Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Omega vs Scorpio

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 wsx

wsx

Омегавод

• PipPipPipPip
    • 21 благодарностей
    • ГородКиев
    Хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:41

сенсо-ланос таки стоит на трассе нормально. У меня была лань и 180(1.5 дрыг) для нее не проблема была, а лань 1.6 за 200 стрелку ложила(молоды были и глупы с кумом). При обгоне фур вполне прогнозируемо ведет себя авто. Классика это печаль, 099 таз чуть лучше но все равно стоит хуже лани. Матизка вот где печалька на трассе.

• 0

#82 DENVIL

DENVIL

Авторитет

• 111 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородКиев
    Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:43

сенсо-ланос таки стоит на трассе нормально. У меня была лань и 180(1.5 дрыг) для нее не проблема была, а лань 1.6 за 200 стрелку ложила(молоды были и глупы с кумом). При обгоне фур вполне прогнозируемо ведет себя авто. Классика это печаль, 099 таз чуть лучше но все равно стоит хуже лани. Матизка вот где печалька на трассе.

Матиз экологически чистый авто,сгнивает за 5 лет в ноль  :172:

• 0

Украинский
    Омега Клуб

#83 wsx

wsx

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 21 благодарностей
    • ГородКиев
    Хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:45

S-класс обслужить таки дорого за один заход пол омеги легко может уйти. У меня на каждый день лач. Проблема омеги это возраст, по этой причине пока плавно перехожу с ООА на ООБ

• 0

#84 Димец

Димец

Куплю задние двери седан z138 красивые

• 188 благодарностей
    • ГородХерсон
    • Авто:Opel OMEGA B X20XEV 1996 (для обороны) АК) для уюта клима)
    Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:22

S-класс обслужить таки дорого за один заход пол омеги легко может уйти. У меня на каждый день лач. Проблема омеги это возраст, по этой причине пока плавно перехожу с ООА на ООБ

вы в курсе Омега Толи s толи E класс поправте меня люди. Вроде даже Е клас. Так что пол омеги на обслуживание омеги это как-то дохара. Всю ходовку по задку пересыпать мне вышло,в раене 2000 все сайлены,патисоны,тоесть расходники ( все стояло жм) и вы щитаете что ( теоретически этого хватит лет на5) за 5 лет 2 ,3 тонны за заднюю ходовку дорого? Естественно можно тупо забить пусь гримит ,гнет рычаги,розхлябывает кузов а потом сказать ой бб как все дорого ой бб как всего дофига надо,есле потдерживать авто в хорошем состоянии а не отжимать все в бублик а потом с колен подымать,то в полное бюджетно.и я имел виду не стрелку ложила а комфортную скорость которую можно держать крейсером без дискомфорта и напряга,на протяжении нескольких часов, тоесть едеш и отдыхаеш,такое ощющение на сексе присутствует в каком-то диапазоне скоростей?
    • 0

#85 КОТ

КОТ

Омегавод

• Автор темы
    • PipPipPipPip
      • 1 благодарностей
    • ГородКиев
    • Авто:Была Opel Omega, седан, 1987г, 2.0i (C20NE), мех. КПП 5ст.
    Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:41

все зависит для чего тебе авто? Есле хлам возить,то срать сэкс,анус,или таз. А есле для дальних и частых поездок в комфортных условиях,и чтоб не напрягала тебя скорость 140,едеш и спокойно себе беседуеш,кофеек пеш,тихонько музыка играет,едеш пофиг какая дорога,тишина,магкость,плавность,а не едеш и зубами то цокотиш то в руль вцепился хочецца из-за стона и скрипа авто,и попкой каждый камешек на дороге щюпаеш,и думаеш это авто? Да нет это адская колесница, на сексе или вазе ездил в ураганный боковой ветер ? Как тебе кайф да? Ловиш ее при каждом порыве.

Слушай, при ураганном ветре и Камаз сносит))

• 0

#86 DENVIL

DENVIL

Авторитет

• 111 благодарностей
    • ГородКиев
    Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:42

Омега Д класс,насколько я помню . Поправьте

Е все таки

• 0

Украинский
    Омега Клуб

#87 КОТ

КОТ

Омегавод

• Автор темы
    • PipPipPipPip
      • 1 благодарностей
    • ГородКиев
    Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:43

+

• 0

#88 Димец

Димец

• 188 благодарностей
    • ГородХерсон
    Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:44

Омега Д класс,насколько я помню . Поправьте
    Е все таки

вики пишет таки Е Класс.https://ru.m.wikiped...wiki/Opel_Omega
    • 0

#89 КОТ

КОТ

Омегавод

• Автор темы
    • PipPipPipPip
      • 1 благодарностей
    • ГородКиев
    Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 19:45

Класс авто надо смотреть по тому времени, когда она была новой. Сейчас уже все равно другие стандарты, требования.....

• 0

#90 Димец

Димец

• 188 благодарностей
    • ГородХерсон
    Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:02

Слушай, при ураганном ветре и Камаз сносит))

клс 29!!!меньше чем у порша бокстэр (не особо от камаза отличается наверно?))>)один из наилучших показателей гражданских авто сам глянь http://topruscar.ru/...nt-obtekaemosti изза этого +задний привод на скоростях 1 всегда держак,2 тишина без свиста,воя 3 эфект едеш дома на диване. Требования посмотри таблицу кто побил клс омеги? Из ее сегмента е класа? Е класс он всегда останется е. Как и эконом клас всегда будет эконом( материал отделки,качество,назови мне авто с мягкой торпедой? Современные? Такое только в с,е,д,G классах. Вот сегодня ездили на современном Е классе 5 летняя машина кредитвагенSS не скажу что там какието плюшки которых нет в омеге,размер тотже,качество отделки,мне кажецца чуть хуже, ходовые характеристеки едет2,0 турбо теже примочки только есть еще плюшка адаптивный свет руль крутиш и фары поворачивают. А так теже датчики,дождя абс,все электро тс акпп причем аналогично омеговской. Токо стоит сейчас(((
    • 0

#91 КОТ

КОТ

Омегавод

• Автор темы
    • PipPipPipPip
      • 1 благодарностей
    • ГородКиев
    Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 20:57

клс 29!!!меньше чем у порша бокстэр (не особо от камаза отличается наверно?))>)один из наилучших показателей гражданских авто сам глянь http://topruscar.ru/...nt-obtekaemosti изза этого +задний привод на скоростях 1 всегда держак,2 тишина без свиста,воя 3 эфект едеш дома на диване. Требования посмотри таблицу кто побил клс омеги? Из ее сегмента е класа? Е класс он всегда останется е. Как и эконом клас всегда будет эконом( материал отделки,качество,назови мне авто с мягкой торпедой? Современные? Такое только в с,е,д,G классах. Вот сегодня ездили на современном Е классе 5 летняя машина кредитвагенSS не скажу что там какието плюшки которых нет в омеге,размер тотже,качество отделки,мне кажецца чуть хуже, ходовые характеристеки едет2,0 турбо теже примочки только есть еще плюшка адаптивный свет руль крутиш и фары поворачивают. А так теже датчики,дождя абс,все электро тс акпп причем аналогично омеговской. Токо стоит сейча

То что стоит, а то что попробуй найти еще))) Я продаю комплект сцепления от своей Ашки, так мне наяривают, будто на разборку)) Патрубков нету говорят даже))))Вобщем, по Ашкам уже целая проблема с запами, Бешки еще какое-то время побудут, но вопрос в том, как долго и главное не прозевать этот момент и вовремя скинуть)))

• 0

#92 Димец

Димец

• 188 благодарностей
    • ГородХерсон
    Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:01

То что стоит, а то что попробуй найти еще))) Я продаю комплект сцепления от своей Ашки, так мне наяривают, будто на разборку)) Патрубков нету говорят даже))))Вобщем, по Ашкам уже целая проблема с запами, Бешки еще какое-то время побудут, но вопрос в том, как долго и главное не прозевать этот момент и вовремя скинуть)))

б шки после30 лет будут уходить,у мну от ашки еще лежат запы крыло печ знаю где лежит двс,где универсал в сарае 5 лет стоит,я с него 3 года назад капот за2 литра пива взял,главное знать кто не знает что это стоит денег и у кого оно лежит.у гены на паровозки есть для ашек почти все,он их еще берет.
    • 0

#93 wsx

wsx

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 21 благодарностей
    • ГородКиев
    Хороший

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:29

На ООА запчастей не густо но они есть пока что. ООБ актульна будет еще около 5-8лет точно.  Ввиду этого и купил ООБ вместо ООА

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных