Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Замена форкамер на 23YD

В этой теме нет ответов

#1 grigorij

grigorij

Новичок

• Pip
    • 0 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородХарьковская обл.г.Красноград
    Обычный

Отправлено 10 Январь 2018 - 16:13

Всем добрый вечер!В клубе я человек новый,так что если что не так,подсказуйте.История такова-омега это у меня первая из опелей,до этого были асконы,кадеты разные.Омегу взял не на ходу,так как очень понравилось состояние кузова и цена,кузов практически в идеале.На моторе снята головка по причине выпадания форкамеры в четвертом цилиндре,на поршне отпечаталась форкамера,а так же и на блоке остался отпечаток.Блок наверное буду снимать и пробовать шлифовать,а вот что делать с головкой пока не знаю.Форкамеры стоят уже первого ремонтного размера.С запчастями на этот двигатель оказалось довольно таки туго,кто что посоветует,где запчасти взять?А так же интересна литература по этому мотору.Как правильно поменять форкамеру?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных