Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Постановка Авто На Учет

Сообщений в теме: 96

#81 dobriy_fey

dobriy_fey

Авторитет

• PipPipPipPipPip
    • 2 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородДнепропетровск
    Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:07

0001 свободны? ? ? 

беру

500 енотов и они твои :ag:  :136:

• 0

автострахование, справка-счет 050-семь-восемь-три-45-56
    для клуба скидки!

#82 cnfhsq

cnfhsq

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
      • 0 благодарностей
    • Городтокмак
    Обычный

Отправлено 04 Март 2016 - 20:54

сегодня продал свою омегу переформление  вышло с заменой номеров 710 гр, Запорожье

• 0

старый

#83 Andersen

Andersen

Авторитет

• 330 благодарностей
    • ГородБелая Церковь
    Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:32

Продолжу тему,сегодня я в Белой Церкви снимал своё авто с учёта,приехал в МРЕО в 9.30 ,народу немного было,можно сказать что очень мало ,подошёл к окну,на сдачу документов,мне выдали чистый бланк и сказали что идите делайте экспертизу авто,на мой вопрос а почему я должен делать экспертизу ,если мне эта навязываемая услугу ненужна?Мне сказали,вы мол авто ставили на учёт в другой области а унас здесь свой эксперт и всё в таком духе,короче пошёл я к эксперту на сверку агрегатов,там стояло в очереди 5машин,дождался,эксперт быстро всех осматривал,дал мне ещё пару бланков и квитанцию с реквизитами на оплату ,непомню точную сумму вроде 192грн,пошёл оплатил,вернулся к нему,он печатает мои документы,дальше говорит иди в МРЭО и подавай документы в окошко,пошёл я туда,подаю,мне напечатали ещё пакет документов,дали квитанцию с реквезитами и иди плати уже за услуги МРЭО по снятию авто с учёта,сходил опять в кассу оплатил 210грн,да ,забыл ещё плюс услуги банка 30грн за одну квитанцию
    Возвращаюсь обратно на подачу всех документов уже в другое окно,там мне сказали что мол заняты,у них на столе уже лежит три комплекта документов от других владельцев и культурно предложили пройти на второй этаж и там сдать документы,поднимаюсь,жду в очереди пока перед мной одного человека обслужат,просовываю свои документы и мне звучит точно такойже ответ,у него на столе лежит два пакета документов,так что нужно подождать,мы вас позже позовём,я про себя выматюкался,пошёл обратно вниз к первому который меня послал,дожидаюсь когда он обслужит автовладельца и спрашиваю-уже принимаете,принимаю,отдаю доки,мне говорят,вам нужно опять пойти к эксперту и поставить у него отметку с его подписью
    Здесь меня уже прорвало-на кой хрен я дрлжен идти опять к эксперту если я у него только что был,неужели нельзя все сделать одним махом и не гонять человека туда-сюда!!!!
    Мне звучит такой вот ответ-Это у нас зараз така спрощена форма оформлення,упростили жизнь автовладельцем,мол мы здесь не причём,така вказiвка з гори
    В общем с горем пополам у меня приняли документы и сказали принести свои старые номера и их уже можно сдать без очереди,сходил снял с авто и сдал,на часах было уже 11.00,на мой вопрос когда я смогу получить доки и номера,сказали что через два часа будет готово,окей,вышел на улицу ,глянул на расписание Мрэо ,с 13 до 13,45 обед,ну думаю хоть до обеда успею забрать,хера с два,прошло два часа,я подошёл к окну ввыдачи,сказали сейчас посмотрят,на табло в зале я не вижу своей фамилии и понимаю что ни хера не готово,в общем под видом что представитель Мрэо пошёл узнавать,молча закрылось окошко и я остался куковать в холе Мрэо с такими же несчастными как и я!!!
    Прошёл обед,тут уже моя жена не выдержала,позвонила на горячую линию и объяснила суть проблемы,по тел.сказали что разберуться с этим,мол база висит и всё такое и после этого пошла к начальнику,ей культурно объяснили,извинились,мол не наша вина,база висит,подойдите минут через 20,возможно заработает и обещали перезвонить и поинтересоваться как прошло,в итоге через 25минут база заработала и мне первому в 14-45 вручили документы и номера
    Через час перезвонил начальник Мрэо и поинтересовался как всё прошло,ответ был положительный

Вот таке у нас в стране покращення!!!
    • 0

irmscher.gifi.gif

#84 Старий

Старий

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 60 благодарностей
    • ГородЛуцьк
    Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:58

Железна отмазка - висить база і посилають всіх подальше...поки не почне людина піднімати кіпіш ніхто не шевелиться.

Гнати всіх їх в один день,і посадити нормальну активну молодь яка буде виконувати ту саму роботу в рази швидше...

• 0

Знайти мене можна за номером

066-122-72-41 Олег

#85 ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

Авторитет

• 405 благодарностей
    • ГородРОВНО
    Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:01

Я не могу судить о их работе  так как подхожу не к окошку :22:  а в служебные двери .. у меня все процедуры проходят максимум за час .

• 0

TrustThisProduct_QRCode_1__240.jpgi.gif

#86 Andersen

Andersen

Авторитет

• 330 благодарностей
    • ГородБелая Церковь
    Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:19

Я не могу судить о их работе  так как подхожу не к окошку :22:  а в служебные двери .. у меня все процедуры проходят максимум за час .

Я тоже обычно всё делал через решал,но тут решил сам попробывать и прочувствовать на себе всi "покращення"
    Кстати за эти пол года я уже во многих сферах эти "покращення" на себе прочувствовал и скажу честно,кроме лиц,ничего не изменилось

Железна отмазка - висить база і посилають всіх подальше...поки не почне людина піднімати кіпіш ніхто не шевелиться.

Шо самое интересное,народ сидит себе и молчит,ей богу как овцы
    Мы когда кипишь подняли,спросили женщину,они возле нас сидели,почему молчат,ответ -так нам же сказали чекати,ось ми i чекаемо,ми же законопослушные,культурные граждане,нам вообще сказали что мы сможем получить свои номера для другой области,ВНИМАНИЕ!!!Через два дня!!!!Поэтому мы и молчим,бо можем их вообще не получить сегодня,вот и весь ответ и такие люди сидели ВСЕ в Мрэо,тупо молчали
    • 0

irmscher.gifi.gif

#87 ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

Авторитет

• 405 благодарностей
    • ГородРОВНО
    Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:22

Должно же быть установлено максимальное время обработки документов . Эти моменты надо знать когда идет "в окошко ".

• 0

#88 FroL

FroL

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 5 благодарностей
    • ГородКиев
    Обычный

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:19

Я три месяца назад дал 2300 грн 10 мин эксперта подождал,10 мин он пл лазил со скальпелем и с оцитоном (у меня сварка в районе номера кузова проводилась) осмотрел-ушёл.Я пошёл с женой кофе по пил,вернулся зашли в кабинет подписали бумажки(я по доверенности снимал с учёта и ставил на жену) посидели возле кабинета 20-30 мин,зашли,забрали новый ТП и дал по газам от туда.Час максимум мы там были.Много мало дал не знаю деньги были так что по хер,зато вообще без заморочки.
    • 0

#89 futbolfans

futbolfans

Добжий Доб

• PipPipPipPipPip
      • 101 благодарностей
    • ГородКиїв
    Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:09

Регистрировал ГБО . Все движения по очереди . В начале процедуры присваивают порядковый номер , и к тебе по очереди подходит эксперт. Потом , после осмотра , отправляют на саму регистрацию . Подождал очередь мин.20, на табло зажёгся мой номер ,подошёл к сервисмену , и через 15 минут получил техпаспорт.  420 грн.

• 0

#90 andre1611

andre1611

Авторитет

• 233 благодарностей
    • Городбыл-Комсомольск стал-
    • Авто:Opel Omega B 2.016V 1996 x20xev механика,Z549. ВІ73-80АТ
    Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:13

futbolfans, покажи тачан

• 0

#91 futbolfans

futbolfans

Добжий Доб

• PipPipPipPipPip
      • 101 благодарностей
    • ГородКиїв
    Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:38

futbolfans, покажи тачан

ОВЦ серая  :96: По сравнению с Омегой - ТАБУРЕТКА  :ag:

• 0

#92 andre1611

andre1611

Авторитет

• 233 благодарностей
    • Городбыл-Комсомольск стал-
    • Авто:Opel Omega B 2.016V 1996 x20xev механика,Z549. ВІ73-80АТ
    Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2016 - 20:58

futbolfans

тут ты прав,у меня на работе ОВЦ 2008,я разочарован :facepalm:

• 0

#93 neTpyxa

neTpyxa

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 23 благодарностей
    • ГородБорисполь
    • Авто:OOB 1998г. X20XEV Трипедали Газировка [Nevo_Silver_Valtek]
    Очень хороший

Отправлено 03 Август 2016 - 09:56

Регистрировал ГБО . Все движения по очереди . В начале процедуры присваивают порядковый номер , и к тебе по очереди подходит эксперт. Потом , после осмотра , отправляют на саму регистрацию . Подождал очередь мин.20, на табло зажёгся мой номер ,подошёл к сервисмену , и через 15 минут получил техпаспорт.  420 грн.

futbolfans, это какое МРЭО ? Адресок можно узнать, оказывается у нас в Борисполе уже нет МРЭО - там полиция теперь. 

Сообщение отредактировал neTpyxa: 03 Август 2016 - 09:57

• 0

#94 neTpyxa

neTpyxa

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 23 благодарностей
    • ГородБорисполь
    Очень хороший

Отправлено 05 Август 2016 - 16:54

Сегодня "узаконил" ГБО в Броварском МРЭО. Значит ушёл весь день, приехал в 8:30 уехал в 17:00

Сначала в бумажках чего-то не хватало, потом очередь и т.д. ПОКРАЩАННЯ не увидел !!!   Цена вопроса 600 грн.

• 0

#95 ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

Авторитет

• 405 благодарностей
    • ГородРОВНО
    Очень хороший

Отправлено 05 Август 2016 - 18:47

Странно ..почему стоимость одной и той же процедуры в одном и том же городе стоит разные суммы :bm:

• 0

#96 neTpyxa

neTpyxa

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 23 благодарностей
    • ГородБорисполь
    Очень хороший

Отправлено 05 Август 2016 - 21:48

Саша, получение техпаспорта звучит как оплата за переобладнання стоит 396грн. Экспертиза ещё 200. А почему по разному стоит непонятно, скорее всего это децентрализация влияет
    • 0

#97 ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

ПРОФАЙЛ УДАЛЕН

Авторитет

• 405 благодарностей
    • ГородРОВНО
    Очень хороший

Отправлено 05 Август 2016 - 22:28

Саша, получение техпаспорта звучит как оплата за переобладнання стоит 396грн. Экспертиза ещё 200. А почему по разному стоит непонятно, скорее всего это децентрализация влияет

Я менял номера в январе , они лежали на сохранении в МРЕВ Винницкой обл. ,заплатил за услуги МРЕВ 390 грн. - эксерт + бланк ТП.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика