Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Анекдоты

Сообщений в теме: 269

#41 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
    • 20 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородХерсон.обл. + Киев
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:42

В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру. Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец : - б%я, дорого, давайте по 5. Молдаване: НОГУ УБРАЛ на..й!! :ag: :ag: :ag:

Сообщение отредактировал Asdc: 30 Сентябрь 2013 - 11:45

• 0
    Услуги сто.киев.24 часа в сутки на телефоне. 093.051.51.41.любой каприз за ваши деньги.киев.<br>
    омеги не гниют! они просто скидывают лишний вес. (автор asdc).

#42 OLEG_K

OLEG_K

Авторитет

• 173 благодарностей
    • ГородБердянск
      Форд Транзит 1998г, 2,5ТД
    Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:20

:172: :172: :172: Не патриотично,но ладно,вспомнил детский (из моего детства )анекдот: В концлагере объявление: -Сегодня у Вас бить...дискотека! -Ура-а-а-а! -Для Вас крутить два новых диска... пулеметчик Ганс!!! :172:
    • 0

210644-11.gif

#43 GDima

GDima

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 12 благодарностей
    • ГородХарьков
    Хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:40

Парень своей девушке по телефону: - я в дальних коммандировках, когда по тебе скучаю, себя сам удовлетворяю но представляю , что мы вместе! - да?! ну и как тебе? - .... ну ты и бревно!
    • 0

#44 Sergey RV

Sergey RV

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    • ГородРовно
    Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:31

Разговор в детском саду. Вовочка: - Насть, а ты баба горячая? Настя: - Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет Вовочка подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее назаложил... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...
    • 0

#45 ENZO

ENZO

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    • ГородKiev
    Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:18

Разговор в детском саду. Вовочка:
    - Насть, а ты баба горячая?
    Настя:
    - Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

:172: :172: :172:
    • 0

Главное в дрифтинге – удивить. Главное в обычной езде – ездить так, чтобы никто не удивлялся, а лучше, даже не замечал вас. Запомните, если вы едете, и никто на дороге вам не мешает – значит, вы едете правильно. 
    © Алексей Мочанов

#46 DMN_Ol

DMN_Ol

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородДнепропетровск
    Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:21

муж - дорогая у меня что-то горло болит, что далать? жена - выпей отравы тварь! муж - ЧЕГО???? жена - Ой, Выпей отвары трав :whistle:
    • 0

#47 OLEG_K

OLEG_K

Авторитет

• 173 благодарностей
    • ГородБердянск
    Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:48

муж - дорогая у меня что-то горло болит, что далать?
    жена - выпей отравы тварь!
    муж - ЧЕГО????
    жена - Ой, Выпей отвары трав :whistle:

:172: :172: :172: Да уж, бывает, оговоришся.....
    • 0

210644-11.gif

#48 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:37

Мужик приехал поздно вечером на заправку, достает сто гривен идет к кассе. Ему говорят - "Поздравляем вы последний клиент, который заправится по старой цене!". Мужик обрадовался, пошарил в кармане, достал деньжат, протягивает и говорит - "Тогда мне полный бак.". Заправился и спрашивает - "А на сколько теперь подорожал бензин?" а ему в ответ - "Да что вы, он наоборот, подешевел". Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!" Приходит голодный муж вечером с работы домой и спрашивает жену: — Что у нас сегодня на ужин? — У сына в школе намечается три двойки в четверти, подошло время оплачивать обучение дочери в институте, на твою почту пришло сообщение «Когда мы снова встретимся, мой пупсик?» Добавку будешь? — Спасибо, я уже сыт.

Сообщение отредактировал Asdc: 02 Октябрь 2013 - 11:52

• 0
    Услуги сто.киев.24 часа в сутки на телефоне. 093.051.51.41.любой каприз за ваши деньги.киев.<br>

#49 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:31

Ехала сегодня на машине, видела рекламу машинного масла: "Повышает потенцию автомобиля". Сразу мысль: "Вы будете е**ться с вашим автомобилем еще дольше". :172: :172: :172: -С праздником всех! - С каким? - С днем инвалида! - Почему всех? - Ну вот ты квартиру можешь себе позволить купить? - Нет. - А машину, какая нравится? - Нет? - Почему? - Возможностей не хватает. - Ну так вот сегодня день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя, страна. :200:

Сообщение отредактировал Asdc: 13 Октябрь 2013 - 19:36

• 0

#50 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:19

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, ответил: "Возбудить уголовное дело!". Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи. :whistle: Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Деда Мороза на все группы не хватило, и одному из родителей пришлось нарядиться в костюм Смерти. Маленький пацан сидит возле елочки, и к нему подходит чувак в костюме Смерти с черным капюшоном и с косой. Испуганный малыш, медленно сползая со стульчика, шепотом выдает: — Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители. У вас, походу, неверная информация обо мне... — Мальчик, блин, не дури мне голову! Давай, быстренько становись на стул и рассказывай стишок. Мальчик медленно, трясясь, заползает на табуретку: — Отче наш! Иже еси на небеси..

Сообщение отредактировал Asdc: 13 Октябрь 2013 - 20:23

• 0

#51 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:35

На прийомі у королеви Елизавети Ющенко с дружиною, Янукович і Тимошенко. Дружина: Вітя спизди мені золоту ложечку. Ю.: Не можу. Ці руки нічого не крали. Дружина: Ну попроси у них. Ю.: Віктор Федорович ви б не могли мені спиздити ложечку. Я.: Не могу. Я уже одну спиздил.(Хлопає себе по нагрудному карману) Ю.: Юлія Володимирівна ви б не могли для мене спиздити ложечку. Юля: Легко! Шановна Елизавето, я вам зараз фокус покажу! (Бере ложечку зі столу) Кладем сюди. (Кладе в нагрудний карман Ющенку) а витягаємо звідси (Дістає з кармана Януковича і кладе на стіл!) :bm: Изрядно с бодуна в воскресенье опохмелившись решил сварить кампоту. Благо сухофруктов много было, накидал в кастрюлю, сварил, решил процедить. Поставил друшлаг над умывальником, вылил кампот... долго стоял... размышлял :245:

Сообщение отредактировал Asdc: 13 Октябрь 2013 - 20:39

• 0

#52 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:54

В магазине мама с пятилетним Вовочкой. Мама случайно задевает стеллаж с машинками, и они с грохотом падают на пол. Вовочка на весь магазин: — Ну давай, расх*ярь здесь все! :172: - И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?! - А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне. :200: Шеф срочно вызывает к себе в кабинет сисадмина. Тот заходит и через несколько минут вылетает оттуда с воплями на весь этаж: - Ох*ел совсем! Танки у него тормозят!

Сообщение отредактировал Asdc: 13 Октябрь 2013 - 21:07

• 0

#53 OLEG_K

OLEG_K

Авторитет

• 173 благодарностей
    • ГородБердянск
    Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 07:59

- Возможностей не хватает.
    - Ну так вот сегодня день людей с ограниченными возможностями.
    С праздником тебя, страна.

:41: :245:

- Ох*ел совсем! Танки у него тормозят!

:172: :172: :172: :91:
    • 0

210644-11.gif

#54 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:52

Пять лет за рулем не была. Все сигналят! Фарами моргают, руками машут, даже по встречной полосе дорогу уступают!...видать соскучились... Все гаишники спрашивают: 'Ты пил?' И хоть бы один поинтересовался: 'Ты ел?' Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника. :200: Идет экзамен по правилам дорожного движения. Экзаменатор: - Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут мотоцикл. Кто проедет первый? - Таксист. - Почему таксист??!! Откуда там взялся таксист??!! - Да хрен его знает, откуда эти таксисты берутся?!...

Сообщение отредактировал Asdc: 14 Октябрь 2013 - 12:01

• 0

#55 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:02

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот Привет, конфетка!@дь! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да Простите, никода больше материться не буду!@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну на*уй! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка... - Да нуу на*уй!!! :200: Созвал лев всех зверей и говорит: Кто спрыгнет с воо-о-он той высокой горы, тот может тр%%нуть мою львицу. Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет. Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, БУХ - Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит: - Ну, Медведь, тр%%ай львицу. А тот лезет и лезет! Лев говорит: - Эй, Медведь, ты куда? - Сначала я тр%%ну того, кто меня скинул... :172:

Сообщение отредактировал Asdc: 16 Октябрь 2013 - 16:05

• 0

#56 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:10

Две подруги: - Ну, как твои курсы шоферов? На экзаменах машину водила? - Водила! - И задом сдавала? - Да весь экзамен только задом и сдавала! :D - Изя, когда я читаю про последние рокировки в Правительстве и Администрации Президента, меня не покидает чувство дежа вю. - Почему, Моня? - Понимаешь, Изя, происходящее напоминает мне известный анекдот про публичный дом, в котором хозяева борделя, терпящие убыток, постоянно меняют обстановку вместо того, чтобы поменять персонал. :bm: Азаров собирается на очередные переговоры, а Янукович его поучает: – Когда будешь целовать задницы Путину и Медведеву, внимательно принюхивайся. Если газом не пахнет, то никаких бумаг не подписывай. :172: :172: :172:

Сообщение отредактировал Asdc: 16 Октябрь 2013 - 16:18

• 0

#57 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:24

В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей. :136: — Пап, я хочу заняться балетом. — Нет, Сережа, это опасно. — Почему? — Я тебе ноги переломаю. :200:
    • 0

#58 OLEG_K

OLEG_K

Авторитет

• 173 благодарностей
    • ГородБердянск
    Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:27

В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей. :136:

— Пап, я хочу заняться балетом.
    — Нет, Сережа, это опасно.
    — Почему?
    — Я тебе ноги переломаю.

:200:

Решено, беру себе ВАЗ :172:

А про ноги - вообще под столом :172:
    • 0

210644-11.gif

#59 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:32

Она: А я вот наконец-таки сдала на права! Хочу машину себе купить. Может, посоветуешь, какая для девушки лучше всего? Он: Стиральная! :172: :172: :172: Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру: - Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке! - Это моя тёща. - Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно! :172: Украина. В маршрутке работает радио — идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: — Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая — это без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО — мир. Тётка в салоне: — А почему не Херсон. :172: :bm: Рассказал знакомый врач, работает в травме. Поступил к нему оригинальный пациент. Ехал мужик ночью по пустой дороге, никого не трогал, тихо мирно ковырялся в носу. Словил нехилую ямку. Итог - погнутый диск колеса, вывихнутый палец и порванная ноздря. Водители, будьте осторожны. Летять у літаку Путін і Лукашенко. - Саша, питається Путін, а якби цей літак упав, то як ти думаєш, чий народ найбільше б горював? - Український. - Чому?!? - З нами Януковича немає… :200:

Сообщение отредактировал Asdc: 16 Октябрь 2013 - 16:48

• 0

#60 Asdc

Asdc

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 20 благодарностей
      Ооб мв6
    Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:50

Женщина звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обо....ся. :172: Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал! :whistle: Разговор трёх подруг: -Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях. -А я на дне океана, круто было. -А я на кухне вместе с вами, только не курила :200: :bm: — Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога. - Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину? - Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.

Сообщение отредактировал Asdc: 16 Октябрь 2013 - 17:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика