Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Ремонт Гофры на C20NE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 PSN

PSN

Авторитет

• PipPipPipPipPip
    • 76 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородХарьков
      Омега была
    Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:13

Спасибо за инфу.получилось на 5 балов.Только вот произошёл хлопок в впускном коллекторе и корпус воздушного фильтра чуть не пошабашил.Как поставить  и если антихлопок на коллектор.2 или 3 поколение ГБО.кнопка на 3 положения

Не совсем понятен вопрос, если ты спрашиваешь о том ставится ли на коллектор антихлоп - да ставится, у меня стоит, при хлопке гофре ничего не будет. Подходит от газели + проставочное кольцо у токаря. На фото сверху лежит антихлоп, который вешается на расходомер - не советую такой ставить

3b4c5e4s_960_500.jpgi.gif

• 0

#22 Andersen

Andersen

Авторитет

• 366 благодарностей
    • ГородБелая Церковь
    Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:21

А чем он плох?У меня такого плана и стоит на расходометре, раз уже хлопнул ,так кусочек с верхней крышки откололся,пришлось клеить
    • 0

irmscher.gifi.gif

#23 PSN

PSN

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 76 благодарностей
    • ГородХарьков
      Омега была
    Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:58

А чем он плох?У меня такого плана и стоит на расходометре, раз уже хлопнул ,так кусочек с верхней крышки откололся,пришлось клеить

Андрей, когда стоял у меня этот антихлоп на расходомере, в момент настройки редуктора ГБО оно хлопнуло прям возле моего лица, успел тока заметить, что гофра мгновенно раздулась как шар, а аж потом стравило антихлопом. Как бы гофры на ооа дифицитные и дорогие, рано или позлдно от таких хлопков ее порвет, зачем испытывать на прочность, если можно поставить от газели на сам коллектор (он идет вместе с горелкой, вход глушится легко, откручивается два винтика и с камеры вкидывается кусок резины, и обратно притягиваем), не знаю, может и существуют без гарелки, купил то что было в наличии.

Немаловажно, на газелевском антихлопе пропускное сечение больше, чем того антихлопа что ставится на расходомер, Ничего не регулировал на редуторе и "затык" на второй как рукой сняло 

Сообщение отредактировал PSN: 17 Февраль 2016 - 12:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных