Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Украина-Франция

Сообщений в теме: 83

#1 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• PipPipPipPipPip
    • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Chevrolet Lacetti 1.8 АКПП 2005г ГБО 4
    Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:57

Не знаю, есть ли у нас на форуме фанаты футбола? Есть вопрос который , я думаю, интересует не только меня. Скоро наша сборная будет играть со сборной Франции за выход в групповой этап Чемпионата мира (который пройдет в следующем году в Бразилии). Так вот хотелось бы узнать Ваше мнение: "Есть ли у нашей сборной шанс выиграть у Франции, и попасть на ЧМ?" Пишите кто, что думает по этому поводу. :200:
    • 0
    Изображение

#2 djonatan_kr

djonatan_kr

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 6 благодарностей
    • ГородКривой Рог
    Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 05:27

Шанс, есть всегда!!! И Я, в это верю!
    • 1
    Улыбайтесь!!! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

#3 SNIPER

SNIPER

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородДнепродзержинск
    Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:12

Если будут играть как с англичанами то выиграют :bubu:
    • 0

#4 ALEKS87-CD

ALEKS87-CD

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 102 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородАлександрия
    Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:59

у нас хорошие игроки ..., но у наших (особенно когда играет нашая сборна) есть большая проблема .., стартуют хорошо, игра частично динамичная, красивая, шансов забить 1 000 000 а забить не могут, доходят до шрафной зоны соперника и в простых ситуациях теряют мячь ..., а потом как всегда пропускают от соперника на последних доданых минутах ... :245: это лично моё мнение ! Франция вам это не Монголия . я тоже фанат , не пропускаю ни одного поединка ..., мне кажется что шанс есть , и его надо реализовывать ..., всё зависит от сигранности команды .., они должны быть одним целым ...,(как двигатель турбированный в Омеге, и всё что с ним взаимосвязанно ... :ag: ) психология игры на поле у каждого играка должна быть уравновешенной , игроки должны понимать что это не тренировка , и что такой шанс даётся лишь настоящим професинальным футболистам , которые будут старатся изо всех сил показть свою старну как сильная спортивная держава :91: и этому всему дложен научит команду главный тренер нашей зборной !)так что и от него много чего зависит ... по этому будем верить, что наши ребята с Францией будут играть грамотно, красиво, собранным на поле футбольным духом команды , постаратся выиграть ..., а не играть и проигрывать . жилаю только сыгранности и взаимопонимания всей команде, и шанс забить и выиграть будет 100% будем надеется на это . :flag_opel:

Сообщение отредактировал ALEKS87-CD: 06 Ноябрь 2013 - 14:01

• 0

моя Омега есть на Драйве  https://www.drive2.r...rs/aleks87-lcd/

#5 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:15

жилаю только сыгранности и взаимопонимания всей команде, и шанс забить и выиграть будет 100%
    будем надеется на это .

Всем бы этого хотелось! Да, у нас хорошая команда,но(как уже было сказано) Франция это не Монголия. Да и еще для Украины плейоф, это как проклятие, все никак не удается пройти.
    • 0
    Изображение

#6 Gagarin

Gagarin

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    • ГородКременчуг Харьков
    Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:46

Фоменко -хороший тренер,и он сможет объяснить ребятам,что им делать. а по поводу качественного состава игроков-то мы не хуже лягушатников! главное что бы не перегорели перед игрой. :bubu: Верим в победу!
    • 0

#7 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:50

Почитал и улыбнулся.Шансов у нашей сборной нет.Наша сборная еще ни разу не выигрывала у топ-сборной,когда победа было нужна обеим командам.Даже против ослабленных англов наши ничего не показали.Если брать по игре,то и поляки выглядели сильнее.Реальную силу черногорцев показали последние две игры 1:4 и 2:5.Так что не вижу никаких предпосылок для того,чтобы у нашей сборной был хоть малейший шанс Вратари: Микаэль Ландро («Бастия»), Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Манданда («Марсель»). Защитники: Эрик Абидаль («Монако»), Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), Матье Дебюши («Ньюкасл»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»), Лоран Кошельны («Арсенал»), Бакари Санья («Арсенал»), Мамаду Сако («Ливерпуль»), Рафаэль Варан («Реал»). Полузащитники: Блез Матюиди (ПСЖ), Поль Погба («Ювентус»), Мусса Сиссоко («Ньюкасл»), Клемен Гренье («Лион»), Самир Насри («Манчестер Сити»), Йоан Кабай («Ньюкасл»), Рио Мавуба («Лилль»). Нападающие: Карим Бензема («Реал») Оливье Жиру («Арсенал»), Димитри Пайе («Марсель»), Франк Рибери («Бавария»), Матье Вальбуэна («Марсель»), Лоик Реми («Ньюкасл») Достаточно почитать хотя бы имена игроков,чтобы понять,что помочь нам сможет разве что чудо
    • 0

#8 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:01

Достаточно почитать хотя бы имена игроков,чтобы понять,что помочь нам сможет разве что чудо

luav , Вы явно не патриот! Я согласен шансов мало(практически нет), но я верю и буду верить до финального свистка, что наша сборная пройдет Французов(какие бы имена там не были)!
    • 0
    Изображение

#9 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:10

luav , Вы явно не патриот! Я согласен шансов мало(практически нет), но я верю и буду верить до финального свистка, что наша сборная пройдет Французов(какие бы имена там не были)!

Давайте не будем про патриотизм.ОК?Тем более вы меня не знаете,чтобы судить
    Просто мне смешно читать высказывания "экспертов" в этой ветке.Все мы в глубине души надеемся,но против лома нет приема
    • 0

#10 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:44

Давайте не будем про патриотизм.ОК?

Если чем обидел, прошу прощенья! Не думал, что так буквально воспримите.

Все мы в глубине души надеемся,но против лома нет приема

А как насчет элементарного везения? Да и если не выигрывать у таких команд, зачем стремиться куда то попадать?
    И тема создана для того что бы желающие могли высказать свое мнение, а не быть "экспертами" в этой ветке!
    • 0
    Изображение

#11 ALEKS87-CD

ALEKS87-CD

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 102 благодарностей
    • ГородАлександрия
    Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:03

Почитал и улыбнулся.Шансов у нашей сборной нет.Наша сборная еще ни разу не выигрывала у топ-сборной,когда победа было нужна обеим командам.Даже против ослабленных англов наши ничего не показали.Если брать по игре,то и поляки выглядели сильнее.Реальную силу черногорцев показали последние две игры 1:4 и 2:5.Так что не вижу никаких предпосылок для того,чтобы у нашей сборной был хоть малейший шанс

Вратари: Микаэль Ландро («Бастия»), Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Манданда («Марсель»).

Защитники: Эрик Абидаль («Монако»), Гаэль Клиши («Манчестер Сити»), Матье Дебюши («Ньюкасл»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»), Лоран Кошельны («Арсенал»), Бакари Санья («Арсенал»), Мамаду Сако («Ливерпуль»), Рафаэль Варан («Реал»).

Полузащитники: Блез Матюиди (ПСЖ), Поль Погба («Ювентус»), Мусса Сиссоко («Ньюкасл»), Клемен Гренье («Лион»), Самир Насри («Манчестер Сити»), Йоан Кабай («Ньюкасл»), Рио Мавуба («Лилль»).

Нападающие: Карим Бензема («Реал») Оливье Жиру («Арсенал»), Димитри Пайе («Марсель»), Франк Рибери («Бавария»), Матье Вальбуэна («Марсель»), Лоик Реми («Ньюкасл»)

Достаточно почитать хотя бы имена игроков,чтобы понять,что помочь нам сможет разве что чудо

та это понятно всем фанатам и не только.
    здесь вопрос заключается в том, смогут ли наши футболисты, нашей же сборной и державы, показать настоящую игру и характер, дух команды сборной Украины ..., и не надо в скобках печать мировых зарубежных мажоров-футболистов-вратарей ! наши тоже не хуже !
    сыграть хотя бы даже не на выиграш и в выход в чверть а хоть бы просто в 0:0 в худшев случае 1:0 в пользу соперника толи это Франция толи Бразилия, то ли зборная Атлантиды !
    прогноз игры это в последнее время как прогноз погоды ! главное верить в свой прогноз !
    • 0

моя Омега есть на Драйве  https://www.drive2.r...rs/aleks87-lcd/

#12 Pantera

Pantera

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 60 благодарностей
    Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:24

а хоть бы просто в 0:0

именно в этом вижу зыбкий шанс, дойти до пеналей, а там уже как карта ляжет...
    • 0

#13 Ёжкин кот

Ёжкин кот

Авторитет

• 49 благодарностей
    • ГородДнепропетровск
      C20NE
    Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:28

Вы еще забыли, гражданин какой страны есть Платини. Уж не думаете ли вы, что он допустит честной игры по отношению к Украине? Я очень хочу, что б Украина попала в Бразилии в качестве участника, но после слов Платини "Я очень слабо представляю себе ЧМ без Франции" я слабо верю в честность игры и судейства.
    • 0

#14 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:20

Вы еще забыли, гражданин какой страны есть Платини

Понятное дело, что Французов и Португальцев будут тянуть, и не верю я, что Французы нам случайно достались!
    Но даже если не пройдем, можно сделать так, чтобы об Украине говорили как о сильном сопернике( не так как сейчас говорят Французы, что им достался самый легкий соперник ) и в будущем относились с уважением!
    • 0
    Изображение

#15 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:37

А как насчет элементарного везения? Да и если не выигрывать у таких команд, зачем стремиться куда то попадать?
    И тема создана для того что бы желающие могли высказать свое мнение, а не быть "экспертами" в этой ветке!

Повезти может в одной игре,когда сыграем 0:0.Повезти в двух играх не получится.Если наши пройдут французов по сумме двух игр,то это точно не будет везением.По такой логике Греции в 2004 году тоже повезло стать чемпионами Европы :ag:
    • 0

#16 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:43

здесь вопрос заключается в том, смогут ли наши футболисты, нашей же сборной и державы, показать настоящую игру и характер, дух команды сборной Украины ..., и не надо в скобках печать мировых зарубежных мажоров-футболистов-вратарей ! наши тоже не хуже !

Улыбнули.Рибери,Насри,Бензема,Жиру,Варан,Клиши.Назовите хотя бы приблизительно игроков этого уровня у украинцев.Игроков,которых были бы готовы купить гранды за серьезные деньги.Даже Ярмоленко и Коноплянка не тянут на этот уровень
    • 0

#17 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:47

Повезти может в одной игре,когда сыграем 0:0.Повезти в двух играх не получится.Если наши пройдут французов по сумме двух игр,то это точно не будет везением.По такой логике Греции в 2004 году тоже повезло стать чемпионами Европы :ag:

Хотелось бы, что бы очень повезло в первой игре так как буду на ней присутствовать! Ну а по поводу Греков всякое бывает, и если такое случится с Украиной буду только рад!
    • 0
    Изображение

#18 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:50

Хотелось бы, что бы очень повезло в первой игре так как буду на ней присутствовать! Ну а по поводу Греков всякое бывает, и если такое случится с Украиной буду только рад!

Я был на НСК в 2003 на Украина-Германия.У нас тогда по именам была реальная команда.Шева,Ребров и т.д.
    Сас бы хотел позитивного результата,но нужно быть реалистами.Не зря Французы так радовались,что попали на Украину
    • 0

#19 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:53

Улыбнули.Рибери,Насри,Бензема,Жиру,Варан,Клиши.Назовите хотя бы приблизительно игроков этого уровня у украинцев.Игроков,которых были бы готовы купить гранды за серьезные деньги.Даже Ярмоленко и Коноплянка не тянут на этот уровень

тоже самое можно было сказать о Греках в 2004г., и чем это закончилось? кто мог подумать о том, что они станут чемпионами.

Я был на НСК в 2003 на Украина-Германия.У нас тогда по именам была реальная команда.Шева,Ребров и т.д.
    Сас бы хотел позитивного результата,но нужно быть реалистами.Не зря Французы так радовались,что попали на Украину

Согласен. Но все же надеюсь, что после игры у них не будет повода радоваться.
    • 0
    Изображение

#20 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:56

тоже самое можно было сказать о Греках в 2004г., и чем это закончилось? кто мог подумать о том, что они станут чемпионами.

Согласен. Но все же надеюсь, что после игры у них не будет повода радоваться.

У греков был Тренер Отто Рехагль.Да и команда была достаточно неплоха+элемент везения
    Я очень хотел бы ошвот это дася и признать,что переоценивал французов после киевской игры.В Донецке год назад они очень наглядно нам показали разницу в классе
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика