Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Украинский Опель Омега клуб

Войти 

Добро пожаловать в Украинский Омега Клуб,клуб поклонников автомобилей OPEL OMEGA!

Для того чтобы в полной мере использовать все возможности форума, Вам нужно зарегистрироваться, это не займет много времени. После регистрации Вы сможете :
  • Создавать новые темы ,отвечать пользователям,просматривать и скачивать фото
  • Подписываться на темы и разделы форума
  • Вы получите вашу собственную страницу профиля и сможете завести новых друзей
  • Отправлять личные сообщения другим пользователям.
Приятного вам общения на нашем форуме.

Фотография

Украина-Франция

Сообщений в теме: 83

#41 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
  • PipPipPipPipPip
    • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Chevrolet Lacetti 1.8 АКПП 2005г ГБО 4
    Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:18

Наконец то пришел в себя, хорошо отметили!

Рибери-один из главных претендентов на его получение
    Вчерашним результатом приятно удивлен.Считаю,что сборная по результату показала свою лучшую игру из тех,что я видел.Украинцы первый раз обыграли топовую команду,когда победа этой команде была нужна не меньше.Но голову я бы не задирал на месте наших игроков и их болельщиков.Игра во Франции будет мегасложная.Выигрывать 3:0 французы умеют.Достаточно вспомнить финал ЧМ-98 года с Бразилией,поэтому с шапкозакидательским настроением ехать во Францию не стоит,т.к. такая фора еще ничегоне гарантирует

luav , с Вами полностью согласен. Французы к нам с таким настроением и приехали, за что поплатились! Да ответная игра будет очень тяжелой, но у нас есть преимущество и не только в счёте. Ведь если проиграет Украина, ну расстроимся,ну боролись, так проиграли Французам одной из топовых команд мира! А Французам нужно при своих болельщиках отыгрываться, ведь поражение от "какой то Украины" не поймут. Поэтому моральное давление будет больше на Французов, и этим могут воспользоваться Фоменко и компания.
    Ну а Рибери - да пускай он получит свой золотой мяч, лишь бы чемпионат мира он смотрел по телевизору!
    • 0
    Изображение

#42 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:21

Наконец то пришел в себя, хорошо отметили!

luav , с Вами полностью согласен. Французы к нам с таким настроением и приехали, за что поплатились! Да ответная игра будет очень тяжелой, но у нас есть преимущество и не только в счёте. Ведь если проиграет Украина, ну расстроимся,ну боролись, так проиграли Французам одной из топовых команд мира! А Французам нужно при своих болельщиках отыгрываться, ведь поражение от "какой то Украины" не поймут. Поэтому моральное давление будет больше на Французов, и этим могут воспользоваться Фоменко и компания.
    Ну а Рибери - да пускай он получит свой золотой мяч, лишь бы чемпионат мира он смотрел по телевизору!

Лично мне будет очень обидно,если наши влетят французам по результатам двух игр.Проигрыш 0:3 в Париже можно сравнить разве что с катастрофой.Тем более у сборной Украины есть неприятный опыт в этом плане в плей-офф.Помните игры с немцами в 2003 году?
    После 1:1 в Киеве при неплохой игре команда Лобановского в Дортмунде поплыла
    1:0 Баллак (4), 2:0 Нойвилл (11), 3:0 Ремер (15), в первые 15 минут.Главное в Париже-сдержать натиск французов первые 15-20 минут.Если пропустят в первые 15-20 минут,то будет очень сложно
    • 0

#43 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:29

.Главное в Париже-сдержать натиск французов первые 15-20 минут.Если пропустят в первые 15-20 минут,то будет очень сложно

Да главное сдержать, и почему то мне кажется, что сдержат, а если смогут еще и забить 1 гол, то Французам нужно будет забивать 4 гола. А это им будет сделать не легко.
    • 0
    Изображение

#44 Ёжкин кот

Ёжкин кот

Авторитет

• 49 благодарностей
    • ГородДнепропетровск
      C20NE
    Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:46

Как говорить, оружие для победы у нас есть. Главное - хорошо им распорядиться!
    • 0

#45 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:46

.Главное в Париже-сдержать натиск французов первые 15-20 минут.Если пропустят в первые 15-20 минут,то будет очень сложно

Да главное сдержать, и почему то мне кажется, что сдержат, а если смогут еще и забить 1 гол, то Французам нужно будет забивать 4 гола. А это им будет сделать не легко.

Команда Фоменко много не пропускала еще.Жалко,что не будет в Париже Гармаша,Федецкого,Кучера.Повторюсь:сборная дала украинцам очень большую надежду.И невыход после такого результата все-таки будет катастрофой.Кстати,еще ни одной команде в матчах плей-офф не удавалось отыграться после 0:2 в гостях.БУдем очень надеяться,что французы подтвердят эту статистику.Но играть на полном Стад де Франс против мегазвездной Франции-очень сложно.Последние,кто переиграл французов в Париже были испанцы :91:
    При Блане неудач было поболее
    • 0

#46 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:56

.Кстати,еще ни одной команде в матчах плей-офф не удавалось отыграться после 0:2 в гостях.БУдем очень надеяться,что французы подтвердят эту статистику

100% :91: :91: :91:
    Будем верить в победу! :bubu: :bubu: :bubu:
    • 0
    Изображение

#47 Sanders1976

Sanders1976

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • Страна: Country Flag
    • ГородКривой Рог
    Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:27

Не знаю, говорил ли кто, может кто боялсе признаться, НО!!! Есть мнения других, которые считают, что в Украину прислали слабый состав команды, а во Франции сильный даст по-полной. Второе: Если состав один и тот же по правилам, то они сегодня поддались специально, что бы потом выдать по-полной и показать, что они всё таки чемпионы. Не знаю. я не спец в футболе и честно не хочу верить в эти оба варрианта, но они то же имеют право на жизнь. Хотя... УКРАИНА!!! ВПЕРЁТ :bubu: :bubu: :bubu:
    • 0
    У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота.
    моб. № 097-506-ноль восемь-сорок пять
    Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имена.

ИзображениеИзображение

#48 M1shka

M1shka

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 22 благодарностей
    • ГородRivne
    Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:20

Sanders1976, :faceoff: Ви взагалі думаєте коли пишете, чи так аби пописати і набити постів?
    • 0
    Скажэнэ пандо - скажэни мысли)
    Изображение

#49 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:47

Sanders1976, :faceoff: Ви взагалі думаєте коли пишете, чи так аби пописати і набити постів?

+100.Хто,якщо не основний склад французів,був в Києві?
    • 0

#50 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:28

За грою Коноплянки в другому матчі проти збірної Франції спостерігатимуть скаути англійських "Арсеналу", "Манчестер Юнайтед", "Челсі", "Тоттенхема", а також німецьких "Борусії" і "Байєра". Руководство Днепра готово вести переговоры в зимний трансфер если предложат сумму в 15 000 000 фунтов, так же Коноплянкой заинтересовался французкий ПСЖ Вот как то так!
    • 0
    Изображение

#51 Ёжкин кот

Ёжкин кот

Авторитет

• 49 благодарностей
    • ГородДнепропетровск
      C20NE
    Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:45

Не знаю, говорил ли кто, может кто боялсе признаться, НО!!! Есть мнения других, которые считают, что в Украину прислали слабый состав команды, а во Франции сильный даст по-полной. Второе: Если состав один и тот же по правилам, то они сегодня поддались специально, что бы потом выдать по-полной и показать, что они всё таки чемпионы.

Не знаю. я не спец в футболе и честно не хочу верить в эти оба варрианта, но они то же имеют право на жизнь. Хотя... УКРАИНА!!! ВПЕРЁТ :bubu: :bubu: :bubu:

Вы думаете, что пишете??? Стыковые матчи - это не та ситуация, где можно устраивать показуху. Это раз. Во вторых, любой проигрыш - это "-" в рейтинг страны по списку ФИФА. Слабый состав? Ага, да.... Специально поддавались? А ниче, что этот проигрыш весомо ударил по имиджу того же Рибери? Красную карточку французы получили тоже для показухи?)))
    Больше никогда не говорите таких глупостей. Такого, как вы написали, даже в товарищеских матчах не делают.

+100.Хто,якщо не основний склад французів,був в Києві?

Это были опытные образцы биороботов) :ag: :ag: :ag:
    • 0

#52 ChernikS

ChernikS

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 18 благодарностей
    • Городпока что Вроцлав, Польша (за последний год - Ополе (Польша), Бжег (Польша), Варшава (Польша), Черкассы (Украина)... а ведь родной город - Макеевка, Донецкая область, Украина
    Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:22

У Франции разобранный КОЛЛЕКТИВ! Читал на одной их французских газет что-то типа того, что у них нет КОМАНДЫ, а есть исполнители, а у нас наоборот как раз КОМАНДА - большими буквами... Но и по поводу исполнителей я бы тоже поспорил... Большая часть состава уже в Европе засветилась =)
    • 0
    Изображение

#53 Gagarin

Gagarin

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    • ГородКременчуг Харьков
    Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:24

За грою Коноплянки в другому матчі проти збірної Франції спостерігатимуть скаути англійських "Арсеналу", "Манчестер Юнайтед", "Челсі", "Тоттенхема", а також німецьких "Борусії" і "Байєра".
    Руководство Днепра готово вести переговоры в зимний трансфер если предложат сумму в 15 000 000 фунтов, так же Коноплянкой заинтересовался французкий ПСЖ
    Вот как то так!

было бы хорошо,если б Коноплянко уехал в Европу-ему в украине делать уже нечего-только травмы зарабатывать в чу. как по мне,то только не в англию-там он играть не сможет-там больше физуха,чем техника играет.а вот в германии,особенно в Борусии было бы ему комфорту. ИМХО)
    :96:

Верим в победу!!!

Сообщение отредактировал Gagarin: 19 Ноябрь 2013 - 12:24

• 0

#54 Sanders1976

Sanders1976

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКривой Рог
    Хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:51

Вы думаете, что пишете???

Да ладно Вам, набросились, я выразил мнение тех с кем я общался, я повторяю, с фудболом не сильно дружу (правила, ракировки и т.д.), просто хотел мнение других показать...

Не знаю. я не спец в футболе и честно не хочу верить в эти оба варрианта, но они то же имеют право на жизнь. Хотя...

А по поводу набивания постов... Обнулите, я не для набивания постов здесь пишу.

Вы думаете я меньше Вашего болею за Украину???

Сообщение отредактировал Sanders1976: 19 Ноябрь 2013 - 12:54

• 0
    У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота.
    моб. № 097-506-ноль восемь-сорок пять
    Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имена.

ИзображениеИзображение

#55 1sherhan1

1sherhan1

Авторитет

• Автор темы
    • PipPipPipPipPip
      • 0 благодарностей
    • ГородКиев

Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:09

Ну что, сегодня второй и решающий раунд! Французы выгребли по полной от журналистов и болельщиков, теперь будут пытаться реабилитироваться, ну а нашим ребятам нужно не задирать нос и удержать счет. У каждого своё мнение по поводу игры и результата, я например, почему то уверен что мы пройдем, ну а как на самом деле будет посмотрим. Ну в общем всем только приятных эмоций от просмотра, нашей сборной хорошей игры ,а главное победы! :bubu: :bubu: :bubu:
    • 0
    Изображение

#56 ALEKS87-CD

ALEKS87-CD

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 102 благодарностей
    • ГородАлександрия
    Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:06

Ну что, сегодня второй и решающий раунд! Французы выгребли по полной от журналистов и болельщиков, теперь будут пытаться реабилитироваться, ну а нашим ребятам нужно не задирать нос и удержать счет.
    У каждого своё мнение по поводу игры и результата, я например, почему то уверен что мы пройдем, ну а как на самом деле будет посмотрим.
    Ну в общем всем только приятных эмоций от просмотра, нашей сборной хорошей игры ,а главное победы! :bubu: :bubu: :bubu:

:91: золотые слова! будем верить в наших ребят :bubu: :bubu: :bubu:
    ни пуха ни пера ...
    • 0

моя Омега есть на Драйве  https://www.drive2.r...rs/aleks87-lcd/

#57 luav

luav

Омегавод

• PipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    Хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:22

БУдет очень обидно не попасть в Бразилию после 2:0. Но,если наши влетят с разницей в три мяча,то логично,что в Бразилии нашим делать нечего и киевская игра была результатом банальной недооценки нас французами.Главное-выдержать стартовый натиск в первые 15-20 минут
    • 0

#58 Sergey RV

Sergey RV

Авторитет

• PipPipPipPipPip
      • 2 благодарностей
    • ГородРовно
    Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:21

Вы думаете, что пишете???

Да ладно Вам, набросились, я выразил мнение тех с кем я общался, я повторяю, с фудболом не сильно дружу (правила, ракировки и т.д.), просто хотел мнение других показать...

Не знаю. я не спец в футболе и честно не хочу верить в эти оба варрианта, но они то же имеют право на жизнь. Хотя...

А по поводу набивания постов... Обнулите, я не для набивания постов здесь пишу.

Вы думаете я меньше Вашего болею за Украину???

Sanders1976человек общительный... есть всегда свои 5 копееек :)
    • 0

#59 Ёжкин кот

Ёжкин кот

Авторитет

• 49 благодарностей
    • ГородДнепропетровск
      C20NE
    Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:46

Удержать уже не получается...( 2:0...(((((((((( и это только первый тайм..(((((( нужен гол...(
    • 0

#60 w075

w075

Пользователь

• PipPip
      • 0 благодарностей
    • Городкаховка
    Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:00

:41: начинаеца второй тайм от таких нервов :245: уже пивасер заканчиваеца :245: :41:
    • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика